Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свекольные котлетки

Автор: Alinka555

Свекольные котлетки

Описание: Приветствую Вас, дорогие хозяюшки! Рецепт данного блюда подсмотрела по одному из кулинарных каналов. Ну и как любитель всего нетрадиционного, не удержалась чтобы не испробовать! Оценят этот рецепт так же люди, не употребляющие мясо и приверженцы здорового питания. Нууус... приступим)

Ингредиенты

Приготовление

Свекольные котлетки ингредиенты Вареную свеклу чистим, натираем на средней терке (3 небольшие). 1 луковицу мелко режем, жарим и добавляем к свекле. солим, перчим (у меня была смесь перцев), добавляем свежий укроп. туда же 1 яйцо сырое. муку на глаз чтоб все связалось и лепилось. (можно добавить прессованную дольку чеснока, кто любит;) Смочим ладошки водой и лепим котлетки. Вовнутрь котлетки кладем небольшой кусочек сыра. Обвалять в панировке и обжарить с двух сторон. Далее выложить обжаренные котлетки на противень и в духовку на минут 5 чтоб и сырок внутри расплавился.

Свекольные котлетки ингредиенты Далее можно подавать с чем угодно: со свежими овощами, рисом и т. п... А вытекающий изнутри сыр придаёт особую изюминку котлеткам)))Очень понравилось. Приятного аппетита!




Свекольные котлетки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru