Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Филе трески с вешенками в мультиварке

Автор: sweeza

Филе трески с вешенками в мультиварке

Описание: Сейчас, когда на кухне ремонт меня часто выручает мультиварка. Но, конечно, кушать хочется вкусно. И вот она - вкусная еда!

Ингредиенты

Приготовление


Рыбу разморозить. Отрезать плавники. Разделать на филе, снять кожу. Берем чашу мультиварки и выкладываем на дно чаши филе рыбки. Лук чистим. Нарезаем кольцами и обжариваем до золотистого цвета. Сверху на рыбку кладем золотистый лук. Обжариваем вешенки, я их предварительно нарезала крупными кусочками. Выкладываем в чашу мультиварки на лук.
Заправка.
Майонез, чеснок, укроп, муку, соль, перец смешиваем в отдельной чаше. Если получается густо, можно развести водой. Я разбавляла молоком. Пробуем на соль. Заправки получилось где-то 400 г. Заливаем наши слои в чаше. Нарезаем сыр тонкими ломтиками и кладем сверху на наше блюдо. Ставим мультиварку на режим Выпечка. 30 минут и готово.
Приятного аппетита! Очень вкусно и оооочень питательно. Надеюсь, вам понравится! И готовить очень просто. В жару мы практически жили на воде и бутерах. Так что сейчас едим сытно. А в понедельник я в больницу так что у мужа снова будет диета недельки так две ☺.

Филе трески с вешенками в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru