Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники с грушей без яиц

Автор: Okoolina

Сырники с грушей без яиц

Описание: Полезные, диетические сырники.

Ингредиенты

Приготовление

Сырники с грушей без яиц ингредиенты Творог выкладываем в посуду, добавляем сахар от Мистраль ДЕМЕРАРА и вилкой всё хорошо соединяем.

Сырники с грушей без яиц ингредиенты Добавляем манную крупу. Я добавила крупу от Мистраль и разрыхлитель теста. Сырники с ним поднимутся. Добавлять разрыхлитель не обязательно. Я иногда делаю просто без разрыхлителя или соды.

Сырники с грушей без яиц ингредиенты Натираем грушу на средней тёрке и добавляем в массу.

Сырники с грушей без яиц ингредиенты Подпыляем доску мукой 1 ст л и 1 ст л выкладываем в тарелку обвалять сформированные сырники. Из массы делаем "колбаску". Тесто из-за груши немного мягкое. Но это не страшно. Всё отлично сделается.

Сырники с грушей без яиц ингредиенты Режем "колбаску" на медальоны толщиной 3 см. Формируем сырники. Я их делала сырыми руками и потом каждый обваляла в муке. Получилось у меня из этой массы 6 шт небольших сырников.

Сырники с грушей без яиц ингредиенты Сковороду греем и растапливаем на ней сливочное масло. Выкладываем сырники и обжариваем с одной стороны до красивой корочки. Переворачиваем, убавляем огонь на MIN и накрываем крышкой. Доделываем до готовности.

Сырники с грушей без яиц ингредиенты Подаем. Я порезала грушу и полила сырники йогуртом белым 2,8%. Приятного аппетита)))


Обожаю сырники с детства. Очень часто их делаю и практически всегда без яиц Иногда добавляю манку, иногда муку. Сырники запекаю в духовке, но сегодня я сделала на сковороде. Кто не хочет обжаривать сырники в сливочном масле, можно обжарить на вашем любимом масле растительном: подсолнечном или оливковом.




Сырники с грушей без яиц — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru