Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с нежным суфле "Виноградинка"

Автор: Шахзода

Рулет с нежным суфле Виноградинка

Описание: Изумительный рулет с виноградным вкусом, идеально дополнит Ваше чаепитие. Лучше всего в этом рецепте использовать виноград без косточек (киш-миш)

Ингредиенты

Приготовление

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты Отделить белки от желтков (используем 3 яйца). Взбить белки с 50г сахара в крепкую пену.

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты Желтки с сахаром 50г и ванилином также взбить в кремообразную массу.

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты Смешать белковую и желтковую массы, аккуратно вмешивая белки. Добавить просеянную муку с крахмалом.

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты От теста отделить 1/4 часть. В нее добавить зеленый и фиолетовый пищевой краситель.

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты Противень застелить бумагой для выпечки. Выложить белое тесто, на нем с помощью кондитерского шприца (я использовала обычный упаковочный пакетик) нарисовать рисунок.

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты В фиолетовые кружки положить половинки винограда (50г). В процессе выпечки виноград осел на дно рулета, что придало внутреннюю аппетитность рулета.

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты Выпекать при 170 град. 10-15 минут. Выложить испеченный бисквит свернуть рулетом

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты Bзбить яичные белки (от 2 яиц), с сахаром 100г. Замочить желатин, дать набухнуть. Набухший желатин растопить, не доводя до кипения!!! B белки добавить постепенно остывший желатин, продолжая медленно взбивать, добавить сок малины. Выключить миксер, добавить виногдаринки. Дать суфле немного застыть, развернуть рулет, выложить суфле

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты Свернуть рулет, поставить в холодильник до полного застывания.

Рулет с нежным суфле Виноградинка ингредиенты Приятного аппетита!




Рулет с нежным суфле "Виноградинка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru