Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яркий суп "Краски лета"

Автор: Жужа-48

Яркий суп Краски лета

Описание: Яркий, вкусный, полезный - это все о нем))) Замечательный, легкий летний суп - сваренный на овощном бульоне, на мясном же - уже более "серьезное" зимнее блюдо, согревающее в холодные, темные вечера и так напоминающее о лете))

Ингредиенты

Приготовление

Яркий суп Краски лета ингредиенты Горох этой фирмы (не буду писать название) не требует замачивания и долгой варки, поэтому я сразу засыпаю его в кипящую воду (или бульон). Варим ок. 15 минут на среднем огне.

Яркий суп Краски лета ингредиенты Морковь трем на терке и обжариваем на сковороде вместе с зеленым луком (я добавила еще немного перца чили).

Яркий суп Краски лета ингредиенты Добавляем в кастрюлю нарезанную картошку, варим еще ок. 10 минут.

Яркий суп Краски лета ингредиенты Следующим шагом будет добавление кабачка и грибов (не стоит мельчить при нарезке))). Провариваем немного.. В это время очищаем помидор...

Яркий суп Краски лета ингредиенты .. нарезаем зелень, чеснок и помидор и отправляем в кастрюлю. Готовим еще ок. 10 минут (может чуть меньше), что бы все овощи дошли нужного состояния)) Горох варится ок. 35 минут, поэтому ему вполне достаточно этого времени.


При подаче посыпаем тертым сыром.
Очень яркий, универсальный суп, который будет приносить нам воспоминания о лете зимой и массу положительных эмоций летом))
Спасибо всем за внимание










Яркий суп "Краски лета" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru