Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый плов по-Черкизовски

Автор: Jane

Быстрый плов по-Черкизовски

Описание: «Быстрый плов» вкусен с продукцией «Черкизово», особенно, если сочетать колбасу «Докторскую черкизовскую» и копченую «Грудинку столичную».

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый плов по-Черкизовски ингредиенты Подготовьте все необходимые ингредиенты.

Быстрый плов по-Черкизовски ингредиенты «Грудинку Столичную» нарезать соломкой. Колбасу «Докторскую черкизовскую» нарезать кубиками.

Быстрый плов по-Черкизовски ингредиенты Грудинку обжарить в глубокой сковороде с толстым дном 3 минуты без масла, добавить нарезанную колбасу «Докторскую черкизовскую» и обжаривать до золотистого цвета.

Быстрый плов по-Черкизовски ингредиенты Лук и морковь мелко нарезать, зубчик чеснока раздавить ладонью.

Быстрый плов по-Черкизовски ингредиенты В сковороду с колбасой и грудинкой добавить нарезанные репчатый лук, морковь, раздавленный ладонью зубчик чеснока, специи и обжаривать 3 минуты.

Быстрый плов по-Черкизовски ингредиенты Засыпать в сковороду замоченный рис, ровно утрамбовать его ложкой, залить 1,5 стакана горячей воды, накрыть крышкой и тушить на слабом огне 20 минут. Рис перемешать, накрыть крышкой и томить еще 10-20 минут. Снять с огня и дать настояться. Выкладывать в глубокие тарелки для плова. Приятного аппетита от «Черкизово»!




Быстрый плов по-Черкизовски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru