Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тёплый салат из куриной печени и яблок

Автор: мисс

Тёплый салат из куриной печени и яблок

Описание: Всем известно, что куриная печень и яблоки - идеальное сочетание. Предлагаю Вам ещё один рецепт на эту тему. Это очень вкусно, полезно и диетично. А благодаря СВЧ ещё и быстро!

Ингредиенты

Приготовление

Тёплый салат из куриной печени и яблок ингредиенты Берём куриную печень. Я предпочитаю не резать её.

Тёплый салат из куриной печени и яблок ингредиенты Берём удобную посуду для СВЧ печи. На дно наливаем ложку оливкового масла, кладём печень, солим, сверху кладём нарезанные полукольцами лук и сегментами яблоко.

Тёплый салат из куриной печени и яблок ингредиенты Ставим посуду в микроволновку, накрываем крышкой и готовим 8 минут при максимальной мощности. У меня 800 Вт.

Тёплый салат из куриной печени и яблок ингредиенты Готовую печень с яблоками можно есть в таком виде, но я предлагаю вам вкусный салат с оригинальной заправкой.

Тёплый салат из куриной печени и яблок ингредиенты На тарелку кладём помытые, обсушенные полотенцем, нарезанные листья салата. Можете взять любой салат или рукколу.

Тёплый салат из куриной печени и яблок ингредиенты На листья салата кладём тёплую печень с яблоками.

Тёплый салат из куриной печени и яблок ингредиенты Готовим заправку. Смешиваем оставшееся оливковое масло, лимонный и апельсиновый сок, соевый соус и сахар.

Тёплый салат из куриной печени и яблок ингредиенты Поливаем салат заправкой, посыпаем свежемолотой смесью перцев. Приятного аппетита!










Тёплый салат из куриной печени и яблок — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru