Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мюсли для завтрака

Автор: Tatanj

Мюсли для завтрака

Описание: В настоящее время мюсли считаются одним из лучших вариантов здорового диетического завтрака. Можно купить готовые смеси для приготовления в магазине, но лучше составить мюсли на завтрак самостоятельно, пользы будет больше.

Ингредиенты

Ингредиенты для сухих мюсли Ингредиенты для мюсли с йогуртом

Приготовление

Мюсли для завтрака ингредиенты Для приготовления мюсли для завтрака я использовала овсяные хлопья "Геркулес" традиционный, цельно-зерновой ТМ "Мистраль" и отруби овсяные ТМ "Мистраль".

Мюсли для завтрака ингредиенты Смешать овсяные хлопья "Геркулес" ТМ "Мистраль" и овсяные отруби ТМ "Мистраль", семена льна, измельченные грецкие орехи в большой миске.

Мюсли для завтрака ингредиенты Сахар, воду, ванильный сахар, масло и пряности смешать в другой отдельной миске. Добавить смесь в сухие ингредиенты и хорошо перемешать.

Мюсли для завтрака ингредиенты Выложить приготовленную смесь на противень застеленный пекарской бумагой и запекать в духовке 40 минут, периодически помешивая.

Мюсли для завтрака ингредиенты Финики мелко нарезать и добавить к запеченной смеси. Выпекать еще 20 минут, пока смесь не подрумянится.

Мюсли для завтрака ингредиенты Готовые мюсли полностью остудить, добавить к ним шоколадные капли.

Мюсли для завтрака ингредиенты Мюсли для завтрака готовы. Хранить мюсли в герметичном контейнере.

Мюсли для завтрака ингредиенты Хороши мюсли с натуральным йогуртом и ягодами. В стаканчик выложить на дно тонкий слой мюсли для завтрака, затем пару ложек натурального йогурта и немного любых ягод (у меня замороженная клюква и малина). Повторить слои. Верх украсить ягодами и сразу же подавать! Семья будет в восторге. Угощайтесь!









Мюсли для завтрака — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru