Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Баклажаны, фаршированные макаронами

Автор: Gerardina

Баклажаны, фаршированные макаронами

Описание: В сезон баклажанов хочется не упустить ни одной возможности приготовить их по-новому. Вот ещё одна, миллионная, но далеко не последняя идея.

Ингредиенты

Приготовление

Баклажаны, фаршированные макаронами ингредиенты Баклажан вымыть и разрезать вдоль на две части. Отварить на пару 12-15 минут, в зависимости от размера. Если вы сомневаетесь в сорте баклажанов, перед приготовлением присыпьте на 30 минут солью, затем промойте.

Баклажаны, фаршированные макаронами ингредиенты Макаронные изделия отварить в подсоленной воде, сократив время, указанное на упаковке, на две минуты.

Баклажаны, фаршированные макаронами ингредиенты Помидор нарезать кубиками, кинзу нарубить, чеснок натереть на мелкой тёрке.

Баклажаны, фаршированные макаронами ингредиенты Из баклажанов вынуть мякоть, смешать с соевым соусом Kikkoman, оливковым маслом и чесноком. Добавить отваренные макароны, помидор, кинзу.

Баклажаны, фаршированные макаронами ингредиенты Начинить получившимся фаршем баклажанные лодочки. Присыпать хлебными крошками. Запекать при 180 градусах 10 минут.

Баклажаны, фаршированные макаронами ингредиенты Приятного аппетита!






Баклажаны, фаршированные макаронами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru