Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой

Автор: Valushka2003

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой

Описание: Получается очень вкусный суп, который готовится из простых и доступных продуктов.

Ингредиенты

Приготовление

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой ингредиенты Говядину промыть, удалить пленку. Залить холодной водой перловую крупу и оставить на 5-10 минут.

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой ингредиенты Говядину порезать мелкими кусочками, залить водой (2,5 литра) и поставить вариться 30 минут. Как закипит вода в кастрюле снимаем тщательно пенку.

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой ингредиенты Перловую крупу промываем и запускаем в кастрюлю к мясу. Варим 10-15 минут. За это время режем картофель и добавляем в суп.

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой ингредиенты Репчатый лук нарезать кубиками, морковь натереть на крупной терке. В сковородку налить немного подсолнечного масла и обжарить морковь с луком в течении 5 минут. Добавить в рассольник.

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой ингредиенты Соленые огурцы порезать соломкой и потушить в сковородке 5-7 минут. Добавляем в наш суп.

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой ингредиенты В сметану добавить яичный желток и хорошо перемешать. Влить смесь в рассольник. Следом отправляем в кастрюлю лавровый лист, перец, соль. Варим 10 минут.

Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой ингредиенты Зелень и чеснок мелко порезать и отправить в кастрюлю. Проварить все 10-15 минут. Приятного аппетита!




Рассольник с говядиной, перловкой и заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru