Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из лаваша с творогом

Автор: Mamita SI

Рулетики из лаваша с творогом

Описание: Очень быстрая закуска из лаваша с начинкой из творога, свежего огурца, яйца и зелени. Удобно взять с собой в дорогу, на пикник, на работу.

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из лаваша с творогом ингредиенты Творог размять вилкой. Яйца сварить, очистить и нарезать мелкими кубиками.

Рулетики из лаваша с творогом ингредиенты Огурец помыть, обсушить, нарезать также мелкими кубиками. Вашу любимую зелень (у меня зеленый лук и петрушка) помыть и обсушить, мелко нарезать. Добавить к творогу с яйцом, перемешать.

Рулетики из лаваша с творогом ингредиенты Посолить, поперчить, присыпать ароматными травами, например, итальянскими. Добавить майонез, перемешать.

Рулетики из лаваша с творогом ингредиенты Листы лаваша (у меня 70 х 40 см) режем полосками. Широкими или нет, на ваш выбор - и так, и так будет вкусно. Выкладываем ложку-две творожной массы

Рулетики из лаваша с творогом ингредиенты Скатываем в рулетик

Рулетики из лаваша с творогом ингредиенты Так поступаем со всеми полосками.

Рулетики из лаваша с творогом ингредиенты Можно кушать, но я советую обжарить рулетики на растительном масле. Буквально минутку с каждой стороны, лаваш получится хрустящий, и это будет еще вкусней.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6281

Рулетики из лаваша с творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru