Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Смузи "Персиковый пирог"

Автор: Kcuxen

Смузи Персиковый пирог

Описание: Это необычный смузи-его не выпить через трубочку, потому что он очень густой. К тому же топпинг, с которым подаётся этот десерт, подразумевает, что угощаться им нужно с помощью десертной ложечки! Смузи со вкусом Персикового пирога, с ароматом корицы, сытный и очень вкусный десерт!

Ингредиенты

Гранола Смузи Дополнительно

Приготовление

Смузи Персиковый пирог ингредиенты Сначала нужно приготовить и остудить гранолу. Всё очень просто и быстро. Не верите? Проверяем! У меня в запасе есть экспресс-рецепт простой гранолы 12-ти-минутной готовности в мультиварке. Для гранолы смешиваем хлопья "5 Злаков" от ТМ Мистраль, орехи, предварительно порубленные ножом и кленовый сироп.

Смузи Персиковый пирог ингредиенты Мультиварку ( у меня Редмонд) включаем на 13-ть минут, программа Мультиповар 160 градусов. Даём минутку прогреться. Высыпаем в чашу подготовленную смесь хлопьев и запекаем при открытой крышке до звукового сигнала, помешивая каждые 2-3 минуты. Готово! Гранолу пересыпаем в посуду и даём остыть, пока занимаемся непосредственно смузи. Просто и быстро! Убедила?

Смузи Персиковый пирог ингредиенты И снова всё быстро и просто! Для смузи: из персиков извлекаем косточку, нарезаем персики на произвольные кусочки.

Смузи Персиковый пирог ингредиенты В чашу блендера загружаем нарезанные персики...

Смузи Персиковый пирог ингредиенты ... добавляем корицу, ванильный сахар, мёд, йогурт и молоко. Взбиваем в течении нескольких секунд до однородности.

Смузи Персиковый пирог ингредиенты Сервируем: в глубокую тарелку или пиалочку наливаем смузи. По центру выкладываем ломтики персика, с одной стороны от персика выкладываем уже остывшую гранолу, с другой стороны-присыпаем миндальными лепестками.


Наслаждаемся смузи со вкусом персикового пирога!




Приятного аппетита!




Смузи "Персиковый пирог" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru