Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп картофельный с гречневыми фрикадельками

Автор: Юлия Бурлакова

Суп картофельный с гречневыми фрикадельками

Описание: На сайте много вкусных рецептов супов с фрикадельками, пересмотрела я все их и решила предложить Вам свой вариант рецепта, которым пользуюсь уже несколько лет. Вкусные гречнево-мясные фрикадельки с сырной начинкой отлично сочетаются с крупно нарезанным картофелем из супа и дополняют друг друга. Этот супчик меня всегда выручает.

Ингредиенты

Приготовление

Суп картофельный с гречневыми фрикадельками ингредиенты В кипящую воду опускаем крупно нарезанный картофель. На масле спассеровать лук до золотистого цвета, добавить морковь, обжарить еще 7-10 минут на медленном огне.

Суп картофельный с гречневыми фрикадельками ингредиенты Фарш у меня в морозильнике есть всегда, довольно часто использую его в приготовлении обеда/ужина. Для данного рецепта отварить до готовности гречку, соединить с фаршем, добавить сырое яйцо, посолить-поперчить, сделать небольшую плоскую лепешку и в середину положить кусочек сыра, сформировать фрикадельки.

Суп картофельный с гречневыми фрикадельками ингредиенты Добавляем в кастрюлю где варится картофель тушеные овощи и фрикадельки. Варим до готовности фрикаделек.

Суп картофельный с гречневыми фрикадельками ингредиенты Готово, при подаче добавить зелень.




Суп картофельный с гречневыми фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru