Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Составное масло "Осеннее наслаждение"

Автор: astrakhan81

Составное масло Осеннее наслаждение

Описание: И еще 2 варианта составного сливочного масла. На этот раз с печеным перцем, базиликом, вялеными томатами... Чесночком... Сливочный вкус и ароматы трав подарят вам незабываемые минутки наслаждения осенними вечерами!

Ингредиенты

Приготовление

Составное масло Осеннее наслаждение ингредиенты Делим масло на 2 кусочка по 100 гр. мы сделаем 2 разных вида масла. Первое: с печеным перцем, тимьяном, петрушкой, соевым соусом.

Составное масло Осеннее наслаждение ингредиенты Берем перец ( заранее очистите от кожицы), тимьян, петрушку и соевый соус. Все перемешиваем в блендере. Затем добавляем масло и снова перемешиваем до однородного состояния. Выкладываем на пергамент, формируем колбаску и завязываем с обеих сторон!

Составное масло Осеннее наслаждение ингредиенты Второе масло: с вялеными томатами, базиликом, кедровыми орешками и чесноком.

Составное масло Осеннее наслаждение ингредиенты Все перемешайте в блендере, потом еще раз до однородного состояния со сливочным маслом. На пергамент. Формируем колбаску и завязываем с обеих сторон! Все. В морозильную камеру на 30 мин и далее можно хранить в холодильнике.

Составное масло Осеннее наслаждение ингредиенты Приятного аппетита! Потрясающая идея, чтобы разнообразить завтраки! Вкусно и очень просто!

Составное масло Осеннее наслаждение ингредиенты А хранить все можно в контейнере или в пергаменте! Как вам больше нравится! Приятного аппетита!

Составное масло Осеннее наслаждение ингредиенты На здоровье!




Составное масло "Осеннее наслаждение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru