Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из брокколи

Автор: skyfuntik

Салат из брокколи

Описание: Представляю Вам очень простой белковый салат, состоящий всего из трех ингредиентов. Приготовление займет 15 минут, а результат порадует яркими красками и отличным вкусом. Прекрасно подойдет тем, кто следит за фигурой)

Ингредиенты

Приготовление

Салат из брокколи ингредиенты Капусту я использовала замороженную. Приготовить ее очень просто в микроволновой печи, поместив в специальную форму. У меня печка не самая мощная, по моему 850, приготовление занимает 8 минут. После приготовления обдать холодной водой, чуть измельчаем. Впрочем, размер кусочков на Ваш вкус.

Салат из брокколи ингредиенты Параллельно на плите отвариваем минут яйца в течение 10ти минут, опускаем в холодную воду остыть, мелко режем.

Салат из брокколи ингредиенты Достаем сладкую кукурузу.


Смешиваем ингредиенты, соль по вкусу. Все! Вкусный, яркий и полезный завтрак/обед/ужин/перекус готов.
Этот семейный рецепт я попробовала в гостях у своей подруги. В оригинале предполагается заправлять его майонезом, однако мы обнаружили, что благодаря сочности капусты, нежности яйца и яркости вкуса кукурузы салат прекрасно идет вообще без заправки. Впрочем, при желании можно добавить майонез или сметану+горчицу.
Приятного аппетита и яркой осени!





Салат из брокколи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru