Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиные конвертики "Пальчики оближешь"

Автор: Татёныш

Свиные конвертики Пальчики оближешь

Описание: Это блюдо готовится очень просто и быстро. Но может быть подано к праздничному столу и гости будут приятно удивлены.

Ингредиенты

Соус Начинка Мясо

Приготовление

Свиные конвертики Пальчики оближешь ингредиенты Филе свинины нарезать на 4 толстых порционных куска. Каждый кусок разрезать и раскрыть как книжку.

Свиные конвертики Пальчики оближешь ингредиенты Ветчину (нежирный сорт) нарезать на 4 тонких пластика размером с половину мясного куска. Сыр нарезать полосками. Шампиньоны нарезать ломтиками. В наши "книжечки" положить ломтик ветчины, полоски сыра и ломтики грибов.

Свиные конвертики Пальчики оближешь ингредиенты Накрыть начинку второй половиной мяса, посолить, поперчить и сдобрить любимыми специями, уложить подготовленные изделия на сковороду с разогретым растительным маслом. Обжарить с двух сторон до румяной корочки.

Свиные конвертики Пальчики оближешь ингредиенты Обжаренные конвертики поместить в духовку и довести до готовности в течение 15-20 минут при 180 гр. Для соуса кетчуп смешать с майонезом. На тарелку полить соус, сверху выложить наши конвертики и украсить по вкусу. Подавать с картофельным пюре.




Приятного аппетита!

Свиные конвертики "Пальчики оближешь" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru