Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Смузи кефирный с гречневыми хлопьями

Автор: Kcuxen

Смузи кефирный с гречневыми хлопьями

Описание: Двухслойный яркий смузи... Нижний слой густой и сытный, а верхний-лёгкий, ягодный, напоминающий о прошедшем лете.

Ингредиенты

Нижний слой Верхний слой

Приготовление

Смузи кефирный с гречневыми хлопьями ингредиенты Для нижнего слоя я использовала замороженную чёрную смородину. Размораживать её не нужно. Банан нарежем произвольными кусочками.

Смузи кефирный с гречневыми хлопьями ингредиенты В чашу блендера выкладываем гречневые хлопья от ТМ Мистраль, смородину, кусочки банана, творог, сахарную пудру. Заливаем всё кефиром и взбиваем 30-ть секунд или до однородности.

Смузи кефирный с гречневыми хлопьями ингредиенты Наливаем смузи по стаканам, заполняя их на 3/4 объёма. Стаканы со смузи убираем в холодильник, пока готовим верхний слой.

Смузи кефирный с гречневыми хлопьями ингредиенты Для верхнего слоя: земляника у меня свежая, малина замороженная.

Смузи кефирный с гречневыми хлопьями ингредиенты В чистую чашу блендера выкладываем замороженную малину, землянику, сахарную пудру и заливаем всё кефиром. Взбиваем 30-ть секунд или до однородности.

Смузи кефирный с гречневыми хлопьями ингредиенты На смородиновый слой аккуратно наливаем верхний слой. Я наливала по лезвию ножа. Украшаем по вкусу и подаём смузи к столу.




Приятного аппетита!





Смузи кефирный с гречневыми хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru