Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый рататуй в микроволновке за 15 минут

Автор: nyiolika

Быстрый рататуй в микроволновке за 15 минут

Описание: Невероятно ароматное и вкусное овощное блюдо, при этом готовится просто и быстро.

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый рататуй в микроволновке за 15 минут ингредиенты Баклажаны помыть, сделать надрезы почти до конца и опустить в хорошо посоленную холодную воду, на время пока чистится морковь и помидоры, и все нарезается.

Быстрый рататуй в микроволновке за 15 минут ингредиенты Нарезать морковь и помидоры, моцареллу кружками, чеснок пластинками.

Быстрый рататуй в микроволновке за 15 минут ингредиенты Промыть баклажаны в холодной воде и нафаршировать в каждый надрез долька морковки, помидорки, моцареллы и так до конца. Выложить в стеклянную форму для запекания на бочок (баклажан заворачивается бубликом :))

Быстрый рататуй в микроволновке за 15 минут ингредиенты В произвольном порядке вставить чеснок, слегка присолить и сбрызнуть растительным маслом. Накрыть крышкой или тарелкой и в микроволновку на 15 минут при полной мощности (900 ватт) Время приготовления зависит от морковки (можно начинать от 13 минут, проверить именно морковь, если нужно добавить время приготовления)

Быстрый рататуй в микроволновке за 15 минут ингредиенты Невероятный аромат, насыщенный вкус и море удовольствия гарантированны.


Приятного аппетита!!!

Быстрый рататуй в микроволновке за 15 минут — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru