Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле

Автор: екатерина19901

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле

Описание: Предлагаю вам попробовать вкусные рулетики из баклажанов с оригинальной начинкой. Готовится быстро, можно использовать в качестве закуски или подать на ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле ингредиенты Баклажаны промыть, обрезать черешок и нарезать пластинами, пимерно по 5 мм

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле ингредиенты Обжарить на сковороде с оливковым маслом с обеих сторон, также можно обжарить на гриль-сковороде до мягкости. Готовые баклажаны выложить на бумажные салфетки, чтобы в них впитался лишний жир.

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле ингредиенты Кедровые орешки обжарить.

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле ингредиенты В чашу блендера выложить кедровые орешки, базилик, нарезанный помидор, пробить блендером. Посолить, поперчить, влить 2 ст. л. оливкового масла и снова пробить. Получится пастообразная масса.

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле ингредиенты Взять 1 ломтик баклажана смазать 1 ч. л. пастообразной массы.

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле ингредиенты Сыр и колбасу нарезать небольшими ломтиками и выложить по 1 кусочку на край баклажана.

Рулетики из баклажанов в итальянском стиле ингредиенты Свернуть рулетом, таким образом поступить с остальными баклажанами. Сервировать и подать к столу. До подачи хранить в холодильнике. Приятного аппетита!




Рулетики из баклажанов в итальянском стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru