Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пармезановый рулет с красной рыбой

Автор: Беннито

Пармезановый рулет с красной рыбой

Описание: Гости! Гости приехали! Да еще какие дорогие! Дочка с зятем и внучечка! Куда посадить? Чем накормить? Конечно, на столе должен быть мой пармезановый рулет с красной рыбой! Такой нежный и мягкий. Ешь, ешь, не наешься! Угощайтесь и вы! Да еще под хороший тост "За встречу".

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты На небольшом огне в кастрюльке растопим масло. При постоянном помешивании всыпаем 25 гр муки. Я мешаю венчиком. Тонкой струйкой влить молоко. Мешаем постоянно. Довести до кипения. Снять с огня.

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты В еще теплую смесь добавить пармезан. Перемешать.

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты Остудить. По одному ввести 3 желтка, хорошо перемешивая.

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты Взбить белки и щепотку соли в крепкую пену. Добавить в тесто, аккуратно перемешать.

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты Включить духовку на 180*С. Противень застелить пекарской бумагой, хорошо промаслить. Вылить тесто и выпекать 18-20 минут.

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты Готовый корж выложить на мокрое полотенце и свернуть в рулет вместе с ним. Развернуть и свернуть в рулет уже без полотенца. Развернуть, еще теплый корж посыпать оставшимся (10 гр) пармезаном. Остудить.

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты Пока корж остывает, приготовим начинку. Смешаем в миске сметану, укроп и мелко нарезанный лосось. Перемешаем и ровным слоем нанесем на корж.

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты Завернем в рулет. Я еще заворачиваю в пищевую пленку. В холодильник на 2-3 часа. А лучше на ночь.

Пармезановый рулет с красной рыбой ингредиенты Нарезаем на кружочки, выкладываем красиво на тарелку. Можно приглашать гостей!





Приятного аппетита!




Пармезановый рулет с красной рыбой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru