Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Говядина "Мясу по-французски посвящается"

Автор: dmitri babitchev

Говядина Мясу по-французски посвящается

Описание: Наверно, все готовили мясо по-французски хотя бы раз в жизни. И уж точно все знают, насколько это простое в приготовлении блюдо и какое оно получается вкусное. Попробовал сделать его еще вкуснее и не ошибся. Предлагаю вам рецепт.

Ингредиенты

Приготовление

Говядина Мясу по-французски посвящается ингредиенты Итак, приступим. Нарезаем картофель тонкими ломтиками, морковь кружочками. Выкладываем на противень сначала слой картофеля, сверху - морковь.

Говядина Мясу по-французски посвящается ингредиенты Половину лука нарезаем полукольцами и выкладываем на морковь. Солим, перчим, сбрызгиваем растительным маслом.

Говядина Мясу по-французски посвящается ингредиенты Мясо нарезаем тонкими ломтиками, отбиваем и укладываем поверх лука. Смазываем растительным маслом, солим-перчим.

Говядина Мясу по-французски посвящается ингредиенты Помидор нарезаем кружочками и укладываем на мясо. Добавляем перец халапеньо.

Говядина Мясу по-французски посвящается ингредиенты Оставшийся лук мелко нарезаем и укладываем на мясо.

Говядина Мясу по-французски посвящается ингредиенты Сыр натираем на крупной терке и посыпаем им.

Говядина Мясу по-французски посвящается ингредиенты Добавляем майонез.

Говядина Мясу по-французски посвящается ингредиенты Ставим в разогретую до 180*С духовку на 60 минут. Получилось очень сытно и, главное, не нужно готовить гарнир! Приятного аппетита.




Говядина "Мясу по-французски посвящается" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru