Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей

Автор: Ксюшка Зарянкина

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей

Описание: По этому рецепту можно приготовить не только микромесиста, но и путассу, и минтай и другую "сухую" рыбку. За счет соуса рыба получается очень сочной и ароматной.

Ингредиенты

Приготовление

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей ингредиенты Нарезаем рыбу кусочками, обваливаем в муке с солью и обжариваем 2-3 минуты.

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей ингредиенты В это время обжариваем лук, нарезанный полукольцами и чеснок (кусочками).

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей ингредиенты Добавляем помидорки, нарезанные кусочками и тушим минут 7-10.

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей ингредиенты Пока наша "овощная подушка" доходит до нужного состояния возьмемся за соус. Смешиваем сметану, майонез и французскую горчицу.

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей ингредиенты Добавляем зелень, соль и приправу по вкусу.

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей ингредиенты Отправляем нашу рыбку на овощную подушку и заливаем соусом.

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей ингредиенты Тушим под крышкой 7-10 минут, а затем на 5 минут снимаем крышку. Наша рыбка готова.

Микромесист на овощной подушке с французской горчицей ингредиенты Рыба получается сочная и ароматная. "Подушка" получается тоже очень вкусной. Я подавала с картошкой, приготовленной по этому рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/485 83/ Приятного аппетита!




Микромесист на овощной подушке с французской горчицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru