Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печеночное суфле "Нежность" с гречневыми хлопьями

Автор: lenkafe

Печеночное суфле Нежность с гречневыми хлопьями

Описание: Воздушная и легкая запеканка понравится и взрослым, и детям. Без лишнего масла и обжаривания, с полезными овощными добавками. Очень вкусный ужин (в горячем виде) и приятная закуска (когда остынет).

Ингредиенты

Приготовление

Печеночное суфле Нежность с гречневыми хлопьями ингредиенты Гречневые хлопья залить горячим молоком, дать настояться до остывания и разбухания хлопьев.

Печеночное суфле Нежность с гречневыми хлопьями ингредиенты Приготовить фарш из печенки (я пюрировала блендром). Яйца слегка взбить, смешать с фаршем и хлопьями.

Печеночное суфле Нежность с гречневыми хлопьями ингредиенты Лук, очищенное от кожуры яблоко и морковь натереть на мелкой терке. Добавить к печеночно-гречневой массе, посолить и поперчить.

Печеночное суфле Нежность с гречневыми хлопьями ингредиенты Полученную смесь вылить в смазанную маслом чашу мультиварки. Готовить в режиме "выпечка" около часа. Слегка остудить и извлечь с помощью пароварки.

Печеночное суфле Нежность с гречневыми хлопьями ингредиенты Готовое суфле разрезать на порционные кусочки и подавать с овощами и зеленью. Очень нежно, вкусно и полезно!






Ничто так не улучшает вкуса домашних блюд, как изучение цен в ресторане.
Приятного аппетита и хорошего настроения!

Печеночное суфле "Нежность" с гречневыми хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru