Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель "По-мужски" в СВЧ

Автор: Юлия Б 1985

Картофель По-мужски в СВЧ

Описание: Я очень люблю своего мужа и стараюсь готовить ему всякие вкусняшки! Но, к сожалению, времени не всегда хватает! Иногда после тяжелого рабочего дня очень не хочется стоять у плиты! И вот в такие моменты быстрые рецепты просто незаменимы! Я хочу предложить вам мега быстрый, мега простой, но в то же время мега вкусный рецепт, которым со мной однажды поделилась моя знакомая! Этот рецепт уже много раз выручал меня! И муж очень доволен!

Ингредиенты

Приготовление

Картофель По-мужски в СВЧ ингредиенты Количество ингредиентов указано на 1 порцию! Сало нарезать брусочками среднего размера и поместить в форму для СВЧ. Форму ничем не смазывать!

Картофель По-мужски в СВЧ ингредиенты Картофель почистить, нарезать половинками. Я использую маленькие картофелины. Если у вас картофель крупного размера, то нарежьте на 4 части. Положить картофель в форму к салу, посолить, поперчить и перемешать.

Картофель По-мужски в СВЧ ингредиенты Готовить в СВЧ (при мощности 800W) в течение 7 минут. Затем вытащить из СВЧ, слить жир. Укроп мелко нарезать. Высыпать в форму к картофелю с салом и перемешать.

Картофель По-мужски в СВЧ ингредиенты Можно подавать к столу! Приятного аппетита вашим мужчинам! ))




Картофель "По-мужски" в СВЧ — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru