Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный рулет из индейки

Автор: Ася-нн

Закусочный рулет из индейки

Описание: Нежный, сочный рулет, вкусно и в теплом и в холодном виде. Мы начали кушать не дав полностью остыть.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный рулет из индейки ингредиенты Смешиваем по две ложки соус -маринада Барбекю с медом и чесноком и соус- маринада Teriyaki от Kikkoman кладем в них мариноваться грудку, время минимум 1 час максимум 12 часов в холодильнике.

Закусочный рулет из индейки ингредиенты Включаем духовку на разогрев до 120 градусов. Филе достаем из маринада, убираем уголки которые легко отделяются большую часть филе надрезаем не до конца так, чтобы на развороте было, что то похожее на сердце.

Закусочный рулет из индейки ингредиенты Отбиваем филе очень хорошенько, и складываем два больших куска с нахлестом. Готовим соус, смешиваем сметану, чеснок, мускатный орех, перец количество по вкусу, по вкусу можно добавить часть маринада, если нужен рулет по соленей.

Закусочный рулет из индейки ингредиенты Смазываем мясо соусом, выкладываем бекон.

Закусочный рулет из индейки ингредиенты На один край выкладываем маленькие кусочки филе. Тоже сдабриваем сметаной, и накрываем беконом.

Закусочный рулет из индейки ингредиенты Сворачиваем рулет как можно туже и заматываем хб. нитью как следует. Сверху наносим остатки сметанного соуса, заворачиваем в большой кусок фольги и ставим выпекаться на 1,5-2 часа. Готовый рулет охлаждаем как минимум до чуть теплого состояния, в таком виде его уже можно спокойно кушать.








Закусочный рулет из индейки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru