Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Пивные" куриные грудки с необычным гарниром

Автор: astrakhan81

Пивные куриные грудки с необычным гарниром

Описание: Дорогие Поварята. Снова я и снова с вариантом куриных грудок. Вариант вечерний. Сладковато-апельсиново- сочный... мы частенько делаем именно так. Грудка получается неизменно нежной и вкусной.

Ингредиенты

Приготовление

Пивные куриные грудки с необычным гарниром ингредиенты Куриные грудки промыть. Отбить через плёнку молотком.

Пивные куриные грудки с необычным гарниром ингредиенты Пиво смешать с мёдом, соевым соевым соусом и чесноком. Перемешать. Добавить соль. Погрузить грудки. Накрыть плёнкой. Одеялом или чем-нибудь теплым на час.

Пивные куриные грудки с необычным гарниром ингредиенты Надрезать грудки сеточкой. Так они прекрасно прожарятся и будут красивыми. Из соуса весь чеснок постараться положить в надрезы на курочке. Жарить сначала с надорезанной стороны. Перевернуть. Добавить немного сливочного масла. Дожарить на нем. Так курочка будет ещё нежнее!!! так делала моя бабуля в детстве. Я готовлю, как она и вспоминаю её добрым словом.

Пивные куриные грудки с необычным гарниром ингредиенты Мини необычный салат... "Дольки" апельсинов вырезать без кожуры. Только мякоть. Порезать тонкими кольцами красный лук. Добавить немного оливкового масла и каплю яблочного уксуса. Поперчить...

Пивные куриные грудки с необычным гарниром ингредиенты Приятного аппетита! Тёплого. Ароматного. Медово-пивного! Настоящего!

Пивные куриные грудки с необычным гарниром ингредиенты Пробуйте!


Когда вы положите курочку на сковороду, будьте готовы к невероятному аромату... Медово-чесночному... С пивной ноткой. Незабываемый аромат.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6281

"Пивные" куриные грудки с необычным гарниром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru