Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Осенний овощной суп с гречневым омлетом

Автор: sibir77

Осенний овощной суп с гречневым омлетом

Описание: Осень - пора урожая овощей! В это время я стараюсь готовить больше блюд с их использованием. И этот суп - одно из таких блюд! Особенно он хорош с гречневым омлетом.

Ингредиенты

Приготовление

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты Для начала варим говяжий бульон. Я варила из мякоти, т. к. мне нужна была отварная говядина. Можно варить на косточках. Также можно использовать куриный бульон. При варке я добавила луковку и морковь, в конце варки бульон необходимо посолить по вкусу

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты Отварить гречневую крупу до готовности, добавив соль. Я использовала ядрицу гречневую от Мистраль

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты Готовую гречку измельчить блендером, подливая молоко

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты Добавить яйца и венчиком смешать омлетную массу

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты Поджарить из неё несколько омлетных блинчиков

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты И нарезать их соломкой

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты Также соломкой нарезать морковь и лук-порей

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты На небольшом количестве масла слегка спассеровать лук-порей с морковью. Затем добавить нарезанные соломкой цуккини и готовить еще 1 минуту. Слегка посолить и приправить перцем

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты Сюда же добавить нарезанный гречневый омлет и прогреть

Осенний овощной суп с гречневым омлетом ингредиенты Овощи с гречневым омлетом выложить в бульонницу и залить горячим мясным бульоном! Приятного аппетита вам и вкусных осенних обедов!!!


На Руси вышивка появилась еще в Х веке, ею украшали национальные костюмы и предметы обихода (подушки, покрывала, скатерти и т. д.) А вот с ХVIII века вышивку крестом можно наблюдать практически у всех слоев населения. Теперь различают городскую и народную вышивку. Народная вышивка крестиком имеет свое значение.
А городская вышивка, как правило, никогда не имела прочных традиций, подвергаясь постоянному влиянию моды, в том числе и западной.
Основным узором народной вышивки крестиком является растительный орнамент, а также стилизованные изображения птиц и животных, народная вышивка крестом была связана со стародавними обычаями и обрядами русского крестьянства. Каждая вышивка крестиком имела свое назначение. Вышивки крестиком на рубахах располагалась на местах соприкосновения тела человека с внешним миром (т. е. по вороту, рукавах, подолу) и играли роль оберега. В вышивке крестом полотенец нашли свое отражение представления людей, связанные с культом плодородия и культом предков.


В наше время много рукодельниц с удовольствием занимаются этим ремеслом. Научиться вышивать крестом не так уж и сложно, тем более, сейчас выпускают очень много наборов для вышивания, с помощью которых может научиться вышивать даже тот, кто впервые взял в руки иголку. Со временем можно приобрести навыки вышивать очень сложные и красивые изделия. У искусной мастерицы вышивка крестом выглядит красиво не только с лицевой стороны, но и с изнанки. Тем более что есть легенда о том, что если на изнаночной стороне много узелков и не отрезанных хвостиков нитей, то боги этого ремесла могут разгневаться и уберут из дома защиту от злых духов и бед. В древности девушки на выданье, должны были вышить 40 полотенец. Они являлись оберегом, для младенцев, подарками для родных жениха.















Осенний овощной суп с гречневым омлетом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru