Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пшённый суп с консервированным тунцом

Автор: Okoolina

Пшённый суп с консервированным тунцом

Описание: Быстро-суп. Палочка-выручалочка, когда просто нет времени, а привыкли есть домашнюю еду.

Ингредиенты

Приготовление

Пшённый суп с консервированным тунцом ингредиенты Берём всё, что нам нужно для супа. В кастрюлю наливаем 1,5 л воды и ставим на огонь, доводим до кипения и кладём горсть пшена.

Пшённый суп с консервированным тунцом ингредиенты Тем временем готовим овощи. Лук режем мелко, картофель режем кубиком, морковь натираем на тёрке. Или всё режем произвольно, как вы захотите. Отправляем к пшену и варим всё до готовности овощей и пшена. Это минут 15.

Пшённый суп с консервированным тунцом ингредиенты Открываем банку с тунцом и ложкой его разминаем.

Пшённый суп с консервированным тунцом ингредиенты Кладём в суп лаврик, перец и петрушку, солим по вкусу, наливаем масло оливковое или подсолнечное. Масло не обязательно добавлять, просто с ним супчик красивее)

Пшённый суп с консервированным тунцом ингредиенты Держим на огне минуты три и супчик наш готов!

Пшённый суп с консервированным тунцом ингредиенты Разливаем в тарелки и обедаем))) Приятного аппетита!


Очень люблю этот супчик. Вкусный, ароматный, лёгкий. Настоящая палочка-выручалочка. Кстати этот супчик будет хорош и с другими консервами: скумбрия, сайра, лосось и тд...




Я очень люблю домашние цветы. Сажаю их, ухаживаю, выращиваю с самых маленьких ростков. Покупаю для них горшки керамические, яркие для кухни. Очень уютно в доме с этими горшочками.

Искусство керамики - изготовление различных предметов из глины - древний вид народного ремесла. С незапамятных времен керамические изделия, цветочные горшки служили человеку. Повсюду, где имелись природные запасы глины, пригодной для обработки, мастера-гончары создавали разнообразные по форме и декору цветочные горшки, вазоны. Пластичность материала, его тональность, колористическое многообразие глазурей, придающих керамическим изделиям пеструю и cочную окраску, способствовали тому, что керамические изделия выполняли не только сугубо утилитарную функцию, керамика становилась произведениеми искусства. Керамика различных эпох отмечена характерными чертами своего времени. Интерес к керамике сохранился и в наше время. Популярно народное художественное ремесло: гжельская, опошнянская и гуцульская керамика, дымковская игрушка, керамика Прибалтийских республик. Ныне керамика шамот широко используется в интерьере в виде декоративных ваз, цветочных горшков, вазонов, керамических цилиндров, цветочных лотков, кашпо, коллон, сувенирной продукции и много др. используемого в интерьере. Украшением служат и керамические рельефы, орнаментальные и тематические панно, декоративные вазы, цветочные горшки, вазоны, коллоны, нолины, используемые как отдельные изделия, так и в композициях, создающих особый настрой, уют и дизайн.

Пшённый суп с консервированным тунцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru