Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Потимарон с грибами в стаканчике

Автор: Sannier

Потимарон с грибами в стаканчике

Описание: Симпатичные стаканчики с тыквенным пюре и грибами к праздничному столу (verrines). Их можно замораживать, что очень удобно. В любой день удивите нежданных гостей оригинальной закуской.

Ингредиенты

Приготовление

Потимарон с грибами в стаканчике ингредиенты Готовим ингредиенты. Потимарон моем, разрезаем и очищаем. Нам понадобиться только одна половина, которую мы нарезаем на кубики.

Потимарон с грибами в стаканчике ингредиенты Очищаем и измельчаем лук. Наливаем оливковое масло в кастрюльку, обжариваем на нем лук и потимарон около 8 минут.

Потимарон с грибами в стаканчике ингредиенты Затем наливаем стакан воды и добавляем куриный кубик. Готовим на медленном огне около 20-25 минут до готовности. Подливая при необходимости еще воды.

Потимарон с грибами в стаканчике ингредиенты Готовую тыкву измельчаем блендером. Получаем ароматное пюре.

Потимарон с грибами в стаканчике ингредиенты Грибы отвариваем в подсоленной воде. Измельчаем блендером или мелко режем. У меня были сушеные грибы, но можно использовать свежие грибы. (Отварить их, затем мелко порезать и обжарить с добавлением сливок.)

Потимарон с грибами в стаканчике ингредиенты В маленькие стаканчики (рюмочки) выкладываем тыквенное пюре и сверху наши грибочки. Получается красиво и вкусно.




Потимарон с грибами в стаканчике — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru