Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гречневые тарталетки, запечённые с яйцом

Автор: Елена-13

Гречневые тарталетки, запечённые с яйцом

Описание: Вкусные и быстрые тарталетки. Заходите в гости.

Ингредиенты

Приготовление

Гречневые тарталетки, запечённые с яйцом ингредиенты Продукты.

Гречневые тарталетки, запечённые с яйцом ингредиенты Гречку ТМ Мистраль отварить до готовности.

Гречневые тарталетки, запечённые с яйцом ингредиенты Смешать отварную гречку с фаршем. Посолить и поперчить по вкусу.

Гречневые тарталетки, запечённые с яйцом ингредиенты Разложить фарш в формочки, сделать бортики. Если форма не силиконовая смазать маслом.

Гречневые тарталетки, запечённые с яйцом ингредиенты Аккуратно вбить яйцо. Посыпать укропом. Запечь в разогретой духовке при 180С 25-30 минут. Представляю народный промысел" Художественная ковка".










Художественная ковка
Ковка металла и кузнечное дело – одно из самых древних ремесел, связанных с обработкой металла.
С незапамятных времен Россия была известна своими кузнецами и их искусно выполненными. коваными изделиямиРазнообразные предметы быта, инструменты для ремесленников, сельскохозяйственные орудия – все это изготавливалось мастерами ковки. Оконные проемы закрывали ажурные кованные решетки.

КовкаПарки и сады обрамлялись коваными оградами, воротами и заборами, решетками с элегантными коваными элементами. Балконные ограждения, ворота, калитки, садовая мебель и лестничные ограждения – это лишь малый список изделий, где и по сей день, используется художественная ковкаТак как железо сложно поддается ковке при холодной обработке, то ковка железа проводится при температуре свыше 1000єС. Но сейчас существует новые технологии, позволяющие выполнять виртуозные кованые элементы с помощью холодной ковки. При отделке кованых изделий применяются специальные составы для улучшения износостойкости и прочности металла, что позволяет добиться эксклюзивности.

В настоящее время популярность кованых изделий растет. Украшение дома, сада, квартиры и офиса коваными предметами интерьера стало "модным" у состоятельных людей. Ничто не может так преобразить, подчеркнуть индивидуальность квартиры, дома, сада, как по-настоящему красивые и стильные кованые изделия.

Гречневые тарталетки, запечённые с яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru