Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Ариэль"

Автор: Юленка 10115

Салат Ариэль

Описание: Салат очень вкусный, за счет низкокалорийных ингредиентов, подойдет худеющим. В холодильнике было очень много рыбки (минтая), так что рецепт возник сам собой. Мы с мужем очень полюбили его за превосходный вкус, сочность и минимум калорий. Надеюсь вам понравиться.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Ариэль ингредиенты Моем нашу рыбу, и ставим варить. Я не чистила, отварную почистить легче, так же отвариваем морковь и яйца.

Салат Ариэль ингредиенты Пока варится рыба, готовим соус, для заправки салата. Для этого чистим чеснок, и перемалываем в блендере, туда же добавляем сметану, специи и всю фасоль. Все перемешиваем до однородности секунд 30-40. Можно добавить зелень, тут по желанию, можно экспериментировать.

Салат Ариэль ингредиенты В общем получается не густой ароматный соус, немного посолить его, и готово.

Салат Ариэль ингредиенты Рыбу остужаем, и общипываем мякоть. Чистим яйца и морковь, на тарелочку начинаем выкладывать слои. 1-ый слой рыба.

Салат Ариэль ингредиенты Поливаем соусом, без фанатизма, но и не экономим.

Салат Ариэль ингредиенты 2-ой слой нарезанный лук.

Салат Ариэль ингредиенты 3-ий морковка натертая, сверху соус.

Салат Ариэль ингредиенты 4ый слой опять рыба, соуса чуть по бокам, сверху яичный белок натереть и опять выложить рыбу. Соусом полить хорошенько.

Салат Ариэль ингредиенты Сверху желток потереть на мелкой терке и украсить, как душе угодно. В идеале надо настоять салат пару часов в холодильнике. Вот и все, приятного аппетита и всем добра.




Салат "Ариэль" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru