Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жареная свинина с горчичным соусом

Автор: larik_malasha

Жареная свинина с горчичным соусом

Описание: Многим кажется, что французская кухня - это что-то сложное, утонченное и изысканное. Но это не совсем так. Во французской кухне есть много простых, домашних блюд, которые готовятся из простых продуктов. Вы не слышали про французские бистро? Вот вам один из таких рецептов.

Ингредиенты

Приготовление

Жареная свинина с горчичным соусом ингредиенты Скоовороду нагреть, добавить масло, оно должно растаять. Положить в сковороду свинину, посолить, поперчить и жарить с двух сторон до румяности.

Жареная свинина с горчичным соусом ингредиенты Как только мясо зарумянилось, залить его вином и готовить минуты 3-4.

Жареная свинина с горчичным соусом ингредиенты Свинину убрать со сковороды. В сковрорде останутся соки от жарки мяса и немного вина. Залить туда сливки, посолить, поперчить и добавить горчицу. Перемешать.

Жареная свинина с горчичным соусом ингредиенты Кол-во горчицы зависит от ее крепости. У меня горчица была очень крепкая, поэтому я взяла всего 0,5 ст. л. Если ваша горчица не такая сильная, вы можете взять 1-2 ст. л. Потомить соус на слабом огне около минуты. Готово! Подавать мясо, полив соусом.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6306

Жареная свинина с горчичным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru