Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу "Универсальное"

Автор: Fistashka37

Рагу Универсальное

Описание: Нужно было приготовить что-нибудь вкусное, в холодильнике было много разных овощей, ну вот и процесс пошел :-D Это рагу можно использовать как "самостояте льное" блюдо (добавив картошку), либо ее не добавлять, и использовать как дополнение к гарниру :)

Ингредиенты

Приготовление

Рагу Универсальное ингредиенты Чистим молодой кабачок (от кожуры), патиссон, морковь и лук (+картофель на выбор). Режем либо соломкой, либо кубиком. Отправляем на разогретую сковороду, смазанную растительным маслом. По очередности: Лук, Морковь, Патиссон, Кабачок

Рагу Универсальное ингредиенты Пока овощи обжариваются, нарезаем говядину крупными кусочками, и отправляем на другую разогретую сковородку обжариваться (лучше взять чугунную сковороду). (добавляем к мясу приправ) обжариваем чтобы мясо "схватилось"

Рагу Универсальное ингредиенты Берем большой горшочек (или несколько маленьких) Смазываем растительным маслом, выкладываем говядину, сверху овощи. Сверху поливаем кефиром (это придаст мясу мягкости) Солим по вкусу и ставим в духовку на 180 градусов. Держим горшочек в духовке примерно час. За это время кефир выпариться. И уже через час достаем очень вкусное мясо с овощами! Сверху можно посыпать свежей зеленью. Приятного аппетита!




Рагу "Универсальное" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru