Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Настойка "Кедровая панацея"

Автор: victoria ms

Настойка Кедровая панацея

Описание: В период вирусов простуды и гриппа есть несложный способ защитить себя и близких от болезней. Не стоит давать разве что маленьким деткам.

Ингредиенты

Приготовление

Настойка Кедровая панацея ингредиенты Закладываем неочищенные кедровые орехи в тёмную стеклянную бутылку, заливаем водкой, закупориваем. Ставим в тёплое место, можно просто недалеко от плиты. Отмечаем 28 дней на календаре.

Настойка Кедровая панацея ингредиенты По истечении 28 дней настойка готова. Принимать взрослым по 1 столовой ложке в день при начальной стадии заболевания простудой или гриппом или 1 раз в неделю для профилактики при эпидемиях. Детям с 12 лет можно давать по 1 чайной ложке.

Настойка Кедровая панацея ингредиенты Важные моменты: водку выбирайте имеющую в составе очищенный спирт и воду, без добавок. Орехи обязательно брать в скорлупе. Вынимать орехи через 28 дней не нужно, чем дольше стоит, тем лучше. И употреблять стоит исключительно в качестве лекарства, даже не смотря на приятный вкус. И ещё доливать водку не следует, если настойка заканчивается, то поставьте настаиваться новую. Желаю Вам здоровья!!!




Настойка "Кедровая панацея" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru