Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные пончики с миндалём и шоколадом

Автор: astrakhan81

Творожные пончики с миндалём и шоколадом

Описание: Предлагаю вашему вниманию пончики. Не открою Америку, но поделюсь с вами рецептом, который найдёт место на вашем столе! А дети от него в восторге.

Ингредиенты

Приготовление

Творожные пончики с миндалём и шоколадом ингредиенты Приступим?! Для начала разотрем творог с сахаром. Добавим яйца. Перемешаем и введём муку с разрыхлителем.

Творожные пончики с миндалём и шоколадом ингредиенты Измельчите ножом шоколад, обжаренный миндаль и банан.

Творожные пончики с миндалём и шоколадом ингредиенты Все перемешайте с творожным тестом. Должно получиться достаточно крутое тесто.

Творожные пончики с миндалём и шоколадом ингредиенты Тем временем раскалите масло в небольшом ковшике. Отщипывайте тесто влажными руками и форсируйте шарики и очень аккуратно опускайте в масло... Наши плечики будут подрумяниваться прямо на глазах...

Творожные пончики с миндалём и шоколадом ингредиенты Можно покрутить их в масле и вынуть на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего масла. И так дальше со всем тестом.

Творожные пончики с миндалём и шоколадом ингредиенты По желанию и для пущего разгуляева живота, можно присыпать сахарной пудрой!

Творожные пончики с миндалём и шоколадом ингредиенты Заваривайте чай или наливайте кофе... Компот или сок! Пончики разлетаются моментально. Сочетание воздушного теста, хрустящих орешков и шоколадно-банановой нотки никого не оставят равнодушными!

Творожные пончики с миндалём и шоколадом ингредиенты Приятного аппетита!








Творожные пончики с миндалём и шоколадом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru