Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель с кориандром в молоке

Автор: astrakhan81

Картофель с кориандром в молоке

Описание: Картофель. Как часто мы его едим. Жаренный, варёный, печёный, вариантов масса. Я вам предлагаю картофель, запечённый в духовке с молоком и специями. Потрясающий гарнир или самостоятельное блюдо!

Ингредиенты

Приготовление

Картофель с кориандром в молоке ингредиенты У меня картофель сегодня удивительно красивый! Фиолетовый, сладкий Швейцарский картофель. Блюдо так же прекрасно получается и с нашей рассыпчатой картошечкой!!! Моем, чистим и режем дольками.

Картофель с кориандром в молоке ингредиенты Добавляем звездочки аниса, кориандр, чеснок, придавленный ножем, лавровый лист, и палочку корицы. Солим. Перчим!

Картофель с кориандром в молоке ингредиенты Заливаем молоком и ставим в духовку на 220 гр мин на 30-40!

Картофель с кориандром в молоке ингредиенты Аромат сведёт вас с ума... Это Новый год с рождеством... Это уютный вечер в кругу самых близких людей...

Картофель с кориандром в молоке ингредиенты Идеально подходит, как гарнир к курочке или любому другому вашему Любимому блюду... Приятного аппетита.

Картофель с кориандром в молоке ингредиенты Молоко делает картофель сливочно нежным и специи... Они -залог этого потрясающего картофеля!







Картофель с кориандром в молоке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru