Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Французский омлет в кружке на завтрак

Автор: Okoolina

Французский омлет в кружке на завтрак

Описание: Быстрый и сытный завтрак. Омлет в кружке очень красиво смотрится на столе, да и вкусно это)

Ингредиенты

Приготовление

Французский омлет в кружке на завтрак ингредиенты Берём всё, что нам пригодится для омлета. Сыр и половинку помидора режем мелким кубиком. Вторую половинку оставляем для подачи.

Французский омлет в кружке на завтрак ингредиенты Яйцо разбиваем в кружку, которую можно поставить в духовку. Взбиваем вилкой.

Французский омлет в кружке на завтрак ингредиенты Выкладываем туда же сыр и помидор, солим по желанию (я не солила), перемешиваем.

Французский омлет в кружке на завтрак ингредиенты Добавляем в кружку чеснок и петрушку, ставим в разогретую духовку на 15 минут при т 180 С.

Французский омлет в кружке на завтрак ингредиенты Пока делается омлет, режем половинку помидора мелко. Я семена удалила. Так же режем огурец.

Французский омлет в кружке на завтрак ингредиенты Омлет наш готов.

Французский омлет в кружке на завтрак ингредиенты Сверху выкладываем помидор и огурец, французскую горчицу и перчим свежемолотым перцем. Приятного аппетита)


Говорят, что настоящий повар во Франции должен уметь делать не менее 100 блюд из яиц. Омлет в кружке-это красиво, да и очень вкусно!




Французский омлет в кружке на завтрак — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru