Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный завтрак из риса и творога

Автор: Tatanj

Нежный завтрак из риса и творога

Описание: Могу сказать, что стала поклонницей этого блюда, в приготовлении которого не нужно быть специалистом. Блюдо прекрасно подойдет не только к завтраку, но и на ужин. Его легкость, сытность поднимет настроение всем, кто заботится о своем здоровье.

Ингредиенты

Приготовление

Нежный завтрак из риса и творога ингредиенты Пакетик с рисом помещаем в кипящую воду и отвариваем на медленном огне до готовности 15 минут.

Нежный завтрак из риса и творога ингредиенты Нагреть молоко, добавить в него мед, сливочное масло, выложить рис, добавить творог, ванилин.

Нежный завтрак из риса и творога ингредиенты Взбить все блендером до однородной массы.

Нежный завтрак из риса и творога ингредиенты В завершение процесса всыпаем изюм, хорошо перемешиваем получившуюся смесь.

Нежный завтрак из риса и творога ингредиенты Белый шоколад натереть на мелкой терке.

Нежный завтрак из риса и творога ингредиенты Приготовленную массу разложить по креманкам и посыпать тертым белым шоколадом. Блюдо готово. Угощайтесь!


Если вы хотите, чтобы блюдо было съедено в один присест, подавайте его к столу сразу после приготовления горячим. Каждый ингредиент какое-то время будет сохранять собственный вкус.





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6875

Нежный завтрак из риса и творога — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru