Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Отбивные из куриных сердечек в маринаде

Автор: NataliM-2015

Отбивные из куриных сердечек в маринаде

Описание: Многие хозяюшки обходят стороной такой продукт, как куриные сердечки. Они жесткие, долго готовить... и т. д. Предлагаю приготовить очень вкусное блюдо, которое вас удивит своей простотой и в тоже время оригинальность. Сердечки получаются мягкими внутри и хрустящими снаружи, а жарить нужно всего несколько минут.

Ингредиенты

Приготовление

Отбивные из куриных сердечек в маринаде ингредиенты Сердечки вымойте хорошенько, чтобы не было сгустков крови внутри. Почистите от лишних пленок и разрежьте вдоль, но не до конца.

Отбивные из куриных сердечек в маринаде ингредиенты Отбейте с помощью молоточка в обеих сторон.

Отбивные из куриных сердечек в маринаде ингредиенты Приготовьте маринад. Потрите на мелкой терке чеснок, добавьте перец, соевый соус и лимонный сок, мёд. Перемешайте.

Отбивные из куриных сердечек в маринаде ингредиенты Замариновать сердечки и оставить на пол часика.

Отбивные из куриных сердечек в маринаде ингредиенты Смешаем муку с крахмалом. Каждое сердечко вынимаем из маринада, обваливаем в муке с крахмалом и обжариваем с обеих сторон буквально по одной минуте, пока не появится золотистая корочка.

Отбивные из куриных сердечек в маринаде ингредиенты Можно подавать просто так, а можно с рисом, любым другим гарниром. Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6530

Отбивные из куриных сердечек в маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru