Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Согревающий"

Автор: ПантерРрочка

Суп Согревающий

Описание: Согревающий, сытный суп, который зарядит бодростью и энергией... Что может быть лучше в холодную пору года?

Ингредиенты

Приготовление

Суп Согревающий ингредиенты Сварить куриный бульон (я делала на куриной грудке). Отварную курицу разделить на волокна. Добавить обратно в бульон.

Суп Согревающий ингредиенты Лук репчатый мелко нарезать, морковь натереть на терке. Сделать зажарку: в сковородке разогреть 1 ст. л. растительного масла, обжарить на среднем огне лук до прозрачности, затем добавить морковь и держать на огне еще 2-3 минуты.

Суп Согревающий ингредиенты Помидоры разрезать пополам, сбрызнуть растительным маслом и соевым соусом и запечь на гриле или в духовке до мягкости. Дать остыть. Снять кожицу, а мякоть размять вилкой.

Суп Согревающий ингредиенты Шампиньоны почистить, протереть влажной тряпочкой, разрезать пополам. Сбрызнуть маслом и соевым соусом и тоже запечь до готовности.

Суп Согревающий ингредиенты Пекинскую капусту мелко нашинковать.

Суп Согревающий ингредиенты В бульон добавить зажарку, грибы, помидоры и капусту. Влить 2 ст. л. соевого соуса, рисовый уксус и соус чили. При необходимости добавить соль.

Суп Согревающий ингредиенты Спагетти разломать на 3 части, добавить в суп и варить на медленном огне до готовности макарон.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6319

Суп "Согревающий" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru