Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свекла "Ароматное чудо"

Автор: masha vet

Свекла Ароматное чудо

Описание: Для тех, кто свеклу уважает и любит! Рецепт замечательный, здорово будет! Настолько прекрасно все в нем сочетается! В других дополнениях он не нуждается! Нас заманит, очарует, и притянет аромат! Равнодушных не оставит бесподобный маринад! Очень вкусно! Обещаю, капли не останется! Но от этого не грустно, все в К. К. останется! Восхитительное чудо, получилось это блюдо!

Ингредиенты

Приготовление

Свекла Ароматное чудо ингредиенты Продукты. Количество продуктов на ваше усмотрение! Остроту, сладость, объем соуса и т. д. регулируем сами!

Свекла Ароматное чудо ингредиенты Смешать оливковое масло, бальзамический уксус, мед, соевый соус, прованские травы, соль, зелень. Добавить ягоды, помять их в маринаде, все хорошо перемешать. Кто любит острое, можно добавить чуть кайена.

Свекла Ароматное чудо ингредиенты Свеклу нарезать дольками-ломтиками, морковь брусочками

Свекла Ароматное чудо ингредиенты Перемешать свеклу с маринадом.

Свекла Ароматное чудо ингредиенты Подготовить форму: хорошо застелить фольгой (чтобы не допустить вытекания сока). Выложить свеклу в маринаде, на нее морковь и целые дольки чеснока

Свекла Ароматное чудо ингредиенты Хорошо накрыть фольгой верх, поставить в разогретую духовку 200 градусов, на 45- 55 минут. Можно чуть дольше, зависит от духовки, и от того, какую хрустинку вы хотите, легкую, среднюю, или совсем без нее. С хрустинкой замечательно!

Свекла Ароматное чудо ингредиенты Блюдо вкусно и в теплом, и в холодном виде. Не забывайте полить соусом, который образовался, и можно посыпать кедровыми орешками.

Свекла Ароматное чудо ингредиенты Отлично как самостоятельное блюдо, закуска. Прекрасно на гарнир!


Блюдо готово!







Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6343

Свекла "Ароматное чудо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru