Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грибы фаршированные

Автор: a5237329

Грибы фаршированные

Описание: Много есть фаршированных шампиньонов на сайте, искала, вроде бы этого рецепта нет

Ингредиенты

Приготовление

Грибы фаршированные ингредиенты Обжариваем наш бекон, интереснее использовать сковороду гриль, так проще будет слить растопленный жир

Грибы фаршированные ингредиенты Итак чистим наши грибочки, шляпки отдельно ножки отдельно. Режем лук и ножки (не стараемся мелко - все равно через блендер пропускать) На сковороду наливаем тот самый растопленный жир от бекона и на нем обжариваем наши ножки с луком на сковороде.

Грибы фаршированные ингредиенты Жареные грибы измельчаем в блендере до того состояния, которое Вам нравиться (паста или просто меленько)

Грибы фаршированные ингредиенты Начиняем наши шляпки "пастой" у меня вышло по 0,5 ч. л. примерно - не старайтесь "впихнуть" по максимуму, нам еще понадобиться место, т. к. далее мы берем наш обжаренный бекон - режем его не очень мелко, меленькими кусочками и кладем сверху нашей пасты

Грибы фаршированные ингредиенты Далее начиняем сыром - здесь нужно не просто присыпать, а все таки немножечко затолкать сыр.

Грибы фаршированные ингредиенты Все ставим в разогретую духовку до температуры 200 градусов. Минут через 15 достаем и наслаждаемся. Готовность блюда определяется когда расплавиться сыр и он покроется красивой золотой корочкой. Приятного аппетита!




Грибы фаршированные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru