Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла

Автор: Рыжая Лиса77

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла

Описание: Ни капли масла не использовано в этом рецепте. В общем диетическое блюдо. Моей дочке прописали строгую диету, вот и выкручиваюсь теперь.

Ингредиенты

Приготовление

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты Капусту нарезать соломкой шириной по 0,5 см. Если очень длинная получается-разрезать пополам.

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты Морковь натереть на мелкой тёрке.

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты Капусту залить кипятком. И оставить на минут 7.

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты Филе грудки индейки нарезать некрупными кусочками и обжарить на сковороде без масла (!) до лёгкой зажарки.

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты Капусту откинуть на дуршлаг, дать стечь воде. Выложить в глубокую посуду, посолить и мять руками хорошенько минуты три. Оставить на 5 минут постоять. Мне хватило того количества соли, которым я посыпала капусту перед тем, как её помять. Больше не добавляла.

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты Взять глубокую сковороду, выложить капусту, морковь натёртую, кусочки индейки, сушёный укроп, чесночный порошок. Перемешать, налить немного воды и тушить, помешивая, 15 минут.

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты Развести сливки водой, залить капусту, перемешать. Накрыть крышкой и тушить на небольшом огне до готовности капусты, периодически помешивая. Выключить и оставить под крышкой. Я оставляла на ночь.

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты В общем раскладываем по тарелкам нашу диетическую капусту и... угощаемся на здоровье!

Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла ингредиенты Вид при ближайшем рассмотрении)))


УГОЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!






Сливочная капуста с индейкой, тушённые без масла — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru