Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулька запеченная "Для зимнего ужина"

Автор: Жужа-48

Рулька запеченная Для зимнего ужина

Описание: Очень вкусный, сытный и такой домашний рецепт, для холодного зимнего вечера) Ароматная рулька, вкуснейшая каша, согреет и соберет за столом всю семью.

Ингредиенты

Приготовление

Рулька запеченная Для зимнего ужина ингредиенты Рульку замачиваем на пару часов в холодной воде, после тщательно промываем, скоблим, чистим. Ставим вариться на 1,5-2 часа (в бульон можно добавить любый специи. У меня - лук, лавровый лист, гвоздика, перец горошком, соль). Крупу заливаем крутым кипятком, накрываем крышкой и отставляем на время, пока варится рулька.

Рулька запеченная Для зимнего ужина ингредиенты Смешиваем томатную пасту, горчицу (любую), соевый соус и мелко нарезанную зелень. Обжариваем мелко нарезанные грибы.

Рулька запеченная Для зимнего ужина ингредиенты Готовую рульку слегка остужаем и снимаем с кости. Тщательно промазываем нашим "соусом" со всех сторон. Формируем рулет (ни чем не связываем, просто придаем первоначальную форму). Выкладываем ее в центр формы, в которой она будет запекаться.

Рулька запеченная Для зимнего ужина ингредиенты В кашу добавляем обжаренные грибы, солим по вкусу. Выкладываем кашу вокруг рульки.

Рулька запеченная Для зимнего ужина ингредиенты Поверх каши выкладываем в один слой помидор, тонко нарезанный.

Рулька запеченная Для зимнего ужина ингредиенты Чеснок трем на мелкой терке и смешиваем со сметаной. Покрываем тонким слоем сметаны нашу кашу.

Рулька запеченная Для зимнего ужина ингредиенты Посыпаем все натертым сыром. Закрываем фольгой и отправляем в духовку, разогретую до 210*. Через 20 минут снимаем фольгу и оставляем до зарумянивания (еще около 15 минут).


Вот такой вкусный и по-настоящему зимний ужин у нас получился))
Благодарю всех за внимание










Рулька запеченная "Для зимнего ужина" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru