Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом

Автор: Tatanj

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом

Описание: Простой и вкусный рецепт блюда из свеклы, фаршированной рисом, яблоками и изюмом предлагаю вам.

Ингредиенты

Приготовление

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Для приготовления этого блюда свеклу я запекла в микроволновке - 15 минут при мощности 800 ватт.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Отварить рис на медленном огне 15 минут.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Аккуратно вскройте пакетик с рисом и выложите его в миску, смешайте с сахаром, изюмом и мелко нарезанными яблоками.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Творог протрите через сито, смешайте со взбитыми яйцами и растопленным сливочным маслом, оставив немного масла для смазывания формы.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Перемешать все ингредиенты до однородности. Начинка готова.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Очистите свеклу от кожицы. Удалите мякоть из свеклы так, чтобы получились стаканчики.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Нафаршировать свеклу приготовленной начинкой. Уложите фаршированную свеклу в смазанную маслом форму и полейте сметаной. Запекайте в духовке 25 минут при температуре 170 градусов.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Фаршированная свекла готова.

Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом ингредиенты Подавать фаршированную свеклу со сметаной и любимым вареньем (у меня из черной смородины). Приятного аппетита!






Запеченная свекла, фаршированная рисом, яблоками и творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru