Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из щуки с кедровыми орешками

Автор: gurtovaya

Котлеты из щуки с кедровыми орешками

Описание: Этот рецепт создан лично мной. Взяв на вооружение многие свойства (к примеру, влажность рыбного фарша), исключив все предыдущие ошибки работы с рыбным фаршем, я использовала все "навыки". Не берусь предсказать тот-же результат, если вы будете пробовать этот рецепт с другими сортами рыб. На сегодня у меня было филе щуки (от Петровны), что это значит?- только лишь то, что я беру рыбу у "Петровны"-продавца на рынке. Уверена, что небольшие "секретики" помогут каждой хозяйки, достичь желаемого вкуса.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты из щуки с кедровыми орешками ингредиенты Наши продукты: 2 вида фарша: 400г. фарша из филе щуки, и 400г. фарша другой рыбы

Котлеты из щуки с кедровыми орешками ингредиенты Рыбный фарш должен быть не очень влажный, но и не очень сухой. Орешки слегка обжарить и добавить в рыбный фарш, также добавить овсяные хлопья, добавить яйца по необходимости, также специи (ваши любимые).

Котлеты из щуки с кедровыми орешками ингредиенты А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: Фарша получится достаточно много, если в вашей семье есть близкие которым нельзя употреблять жаренную пищу, то мы приготовим котлеты на пару.

Котлеты из щуки с кедровыми орешками ингредиенты Теперь на сковороде.

Котлеты из щуки с кедровыми орешками ингредиенты КОТЛЕТЫ подаем на разных блюдах.

Котлеты из щуки с кедровыми орешками ингредиенты А уж дальше каждый сам разберется, с какого блюда взять эту изумительную котлетку.




Котлеты из щуки с кедровыми орешками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru