Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сладкий молочный суп с каштанами

Автор: Суслик Маринка

Сладкий молочный суп с каштанами

Описание: Честно говоря, мнение членов моей семьи о том, что это такое они едят, разделились. В оригинале рецепта - это сладким молочный суп. Мой племянник решил, что он ел рисовую молочную кашу. Муж, которому это блюдо досталось в холодном виде, сказал, что это десерт. Попробуйте и решите сами!

Ингредиенты

Приготовление

Сладкий молочный суп с каштанами ингредиенты Каштаны надрезать крест накрест, выложить на противень, запечь в духовке при 190 град. 20-25 минут. Остудить, очистить, измельчить.

Сладкий молочный суп с каштанами ингредиенты Рис в пакетиках ТМ "Мистраль" отварить в кипящей подслащенной воде (1 ст. л. сахара) согласно инструкции.

Сладкий молочный суп с каштанами ингредиенты Ванильный пудинг развести в небольшом количестве молока, добавить оставшийся сахар.

Сладкий молочный суп с каштанами ингредиенты Остатки молока довести до кипения, добавить в него измельченные каштаны, довести до кипения.

Сладкий молочный суп с каштанами ингредиенты В каштановое молоко добавить разведенный пудинг, довести до кипения, варить 1 минуту, помешивая.

Сладкий молочный суп с каштанами ингредиенты Добавить рис, варить еще 1 минуту.




Сладкий молочный суп с каштанами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru