Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячее "Мясной бал"

Автор: Беннито

Горячее Мясной бал

Описание: Люблю мясные рецепты! Особенно, если есть простор для фантазии. Приготовив этот рецепт, не знаю почему, но невыносимо захотелось танцевать. Приглашаю и Вас на мясной бал!

Ингредиенты

Приготовление

Горячее Мясной бал ингредиенты Смешать чили пасту, соевый соус, соль, подсолнечное масло, базилик до получения однородной массы. Отставить на 15-20 минут.

Горячее Мясной бал ингредиенты Нарезать свинину и куриную грудку как на отбивные. Отбить через пленку. Нарезать вареную колбасу и сыр на большие, но не толстые кружки. У меня нарезанное в магазине.

Горячее Мясной бал ингредиенты На разделочную доску выкладываем свиную отбивную. Смазываем соусом, наверх положить красный болгарский перец.

Горячее Мясной бал ингредиенты Слой вареной колбасы и слой сыра. У меня ушло по 4 кружочка.

Горячее Мясной бал ингредиенты Куриную отбивную смазать с двух сторон. Прикрыть сыр.

Горячее Мясной бал ингредиенты Дальше опять идет хорошо смазаная свиная отбивная. И так пока не кончатся ингредиенты. Я забыла добавлять перец болгарский! И не пожалела. Перевязать мясо, как посылку, шпагатом. Выкладываем в глубокую сковороду, смазать сверху соусом. Долить воды. Прикрыть крышкой и запечь в духовке при 200 гр. 90 минут. Открыть и допечь еще 15 минут до красивой корочки.

Горячее Мясной бал ингредиенты Мясу дать остыть минут 10-15 и можно нарезать. Подавать с любимым гарниром! А как холодная закуска еще вкусней! Можно начинать мясной БАЛ! Дамы угощают кавалеров!




Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6319

Горячее "Мясной бал" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru