Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром

Автор: Таня-кофеманка

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром

Описание: Рядом с домом пекут и продают чиабатты двух видов... Взяли с сыном белую и серую, решили нафаршировать их! Он сам справился, я только помогала. Правда делали поздно, извиняюсь за фото! Да, подаём исключительно в горячем виде!

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Продукты...

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Масло достать заранее, чтобы было мягкое. Сыр нарезать на ломтики.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Красный лук, чеснок, черри, базилик, зелёный лук, сладкий перец и пепперони нарезать мелко.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Смешать с мягким маслом в однородную массу.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Из приправ использовали хмели-сунели, соль заменили соевым соусом Киккоман.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Чиабатту (или обычный батон) надрезать до самой корки крест-на-крест.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Вставить в надрезы ломтики сыра.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Сверху по возможности затолкать в надрезы начинку или просто выложить сверху.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Заворачиваем каждую чиабатту в фольгу и переносим в форму. Ставим в духовку на 180*.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Вначале запекаем, прикрыв фольгой, а потом раскрываем, чтобы запёкся верх.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Когда сыр расплавится и начинка пропитает чиабатту, вынимаем из духовки и переносим на стол.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Нарезаем на порции.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Подаём на горячий перекус или на ужин.

Фаршированная чиабатта с овощами и сыром ингредиенты Когда остынет, заворачиваем в фольгу и храним в холодильнике. При подаче разогреть в духовке, в микроволновке или обжарить на сковороде с двух сторон ломтики, будет тоже вкусно, мы проверили!






Фаршированная чиабатта с овощами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru