Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковые рулеты "Быстро и вкусно" в мультиварке

Автор: ЮльчикПро

Кабачковые рулеты Быстро и вкусно в мультиварке

Описание: Предлагаю вашему вниманию замечательную закуску! Рулеты просты в приготовлении и очень вкусные! Минимум затрат как во времени, так и в продуктах! Также, рулеты прекрасно подойдут к праздничному столу!

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковые рулеты Быстро и вкусно в мультиварке ингредиенты Нарезаем куриное филе на тонкие полосочки и слегка отбиваем. Кабачок моем и очищаем от кожуры. Режем на нетолстые пластины. Кабачки обжариваем в сковороде на растительном масле до мягкости (чтоб хорошо сворачивались). Кабачки обжариваем аккуратно! Следите, чтобы не дал сок, иначе рулеты расползутся. Выкладываем на тарелку и даем остыть.

Кабачковые рулеты Быстро и вкусно в мультиварке ингредиенты На каждую пластину выкладываем полосочку отбитого куриного филе, солим и перчим. Кладем кусочек помидора.

Кабачковые рулеты Быстро и вкусно в мультиварке ингредиенты Как можно плотнее сворачиваем в рулеты, слегка смазываем горчицей (можно не смазывать) и выкладываем в мультиварку (предварительно смазанную растительным маслом). Выпекаем в режиме "выпечка" 15-20 минут, переворачиваем и допекаем еще минут 10. Рулеты можно выпекать и в духовке (разогрев ее до 180 градусов), переворачивать тогда не нужно.

Кабачковые рулеты Быстро и вкусно в мультиварке ингредиенты Наша закуска готова!!! Приятного аппетита!!!


Угощайтесь!!! Очень вкусно!!!

Кабачковые рулеты "Быстро и вкусно" в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru